Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2019 » Май » 28 » Правительство Югры удостоено награды за успешную реализацию региональной программы по эффективной утилизации ПНГ
02:17
Правительство Югры удостоено награды за успешную реализацию региональной программы по эффективной утилизации ПНГ
Ханты-Мансийск. Правительство Югры удостоено награды за успешную реализацию региональной программы по эффективной утилизации попутного нефтяного газа. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.
 В Лондоне в рамках участия официальной делегации Югры в глобальном форуме по снижению объемов сжигания попутного нефтяного газа, с докладом выступил заместитель Губернатора автономного округа Геннадий Бухтин. Он рассказал о сокращении объемов сжигания ПНГ на территории региона по результатам реализации программ по его рациональному использованию. После чего состоялась дискуссия, в ходе которой он ответил на вопросы участников сессии.
Ханты-Мансийский округ также представлял руководитель ООО «Монолит» Андрей Непомнящий. Он поделился информацией о проектах компании, реализуемых в автономном округе.
По итогам сессии в Музее Лондона состоялась торжественная церемония награждения за высокие достижения в работе по снижению объемов сжигания попутного нефтяного газа.
По решению комитета экспертов Всемирного банка Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры удостоено награды в номинации «Программы органов власти: за успешную реализацию региональной программы по эффективной утилизации попутного нефтяного газа».
Отдельно был отмечен «Сургутфтегаз» в номинации «За успешную реализацию корпоративной программы по утилизации попутного нефтяного газа в Западной Сибири».
«За учреждение уникального государственно-частного партнерства между органами власти, нефтяными компаниями и частным разработчиком, результатом которого стала успешная реализация проектов по утилизации попутного нефтяного газа на Приразломном, Салымском и Шапшинском месторождениях» награда вручена обществу с ограниченной ответственностью «Монолит». 
Отметим, что в  Глобальное партнерство по уменьшению объемов сжигания попутного нефтяного газа Всемирного банка входят такие страны, как США, Европейский Союз, Норвегия, Катар, Нигерия, Мексика, и другие. А также крупнейшие нефтяные компании мира.
Просмотров: 153 | Добавил: pywgiestar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0