Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2019 » Февраль » 27 » SOCAR запустила после ремонта установку каталитического крекинга на своем НПЗ
17:50
SOCAR запустила после ремонта установку каталитического крекинга на своем НПЗ
Баку. Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) сдала после капитального ремонта в эксплуатацию установку каталитического крекинга на нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева. Об этом  говорится в сообщении, распространенном SOCAR в среду.
Как говорится в сообщении, установка является самым крупным и важным производственным участком завода.
После ремонта работа установки улучшилась, значительно повысились, как качественные, так и количественные показатели производимых продуктов.
На установках каталитического крекинга и гидротехническом оборудовании были усовершенствованы системы автоматического управления производством. После капитального ремонта и применения новой, более совершенной электронной системы, процесс управления упростился, производственные показатели значительно повысились.
В частности, в марте на установку для переработки было отправлено около 138,7 тысячи тонн сырья, в результате чего были получены более 17,8 тысячи тонн сжиженного газа, 16,84 тысячи тонн легкой флегмы и 21,11 тысячи тонн тяжелой флегмы. Эти данные превышают показатели предыдущих месяцев, передает Trend.

Просмотров: 250 | Добавил: pywgiestar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0