Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Украинская депутатша и национал-фашистка Фарион призвала солдат убивать жителей Донбасса
09:53
Украинская депутатша и национал-фашистка Фарион призвала солдат убивать жителей Донбасса

«На вас бронежилет нашей украинской одержимости. Поскольку эта война этническая. Война московита с украинцем. Только силой способны мы из Малороссии слепить Украину», — заявила Фарион новобранцам.

Фарион известна своими антироссийскими настроениями. Она заявила солдатам батальона «СИЧ», что недавно посетила одну из львовских средних школ, где дети передали украинским солдатам, которые участвуют в так называемой АТО, рисунки на тему войны.

«Архиважно становиться армией всем, от ребенка до взрослого. Мы должны стать нацией милитаристов. В 1933 году Степан Бандера пришел в школу к детям 10-12 лет и призвал их очиститься от духа оккупантов. Прошло 10 лет и эти дети пошли в Украинскую повстанческую армию», — заявила Фарион в шовинистическом угаре.

Также в своей «пламенной» речи депутат-националист призвала всю Украину «стать одним фронтом, а не ничтожной зоной АТО».

«Ехать туда надо только для того, чтобы считать, сколько врагов ты убил», — этими словами резюмировала свою речь Фарион.  

Просмотров: 286 | Добавил: pywgiestar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0