Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2016 » Ноябрь » 17

В ближайшее время Министерство энергетики России ждет получения от украинской нефтегазовой корпорации «Нафтогаз» предоплаты за ноябрьские поставки российского природного газа на Украину. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак.

«Ожидаем в ближайшие дни, так как украинская сторона погасила первый транш задолженности 1 млрд 450 млн долларов. Деньги эти 5 ноября получил «Газпром». Он выставил счет на ноябрь месяц по цене, которая была сформирована с учетом скидки, то есть по 378 долларов. Поэтому сейчас, получив этот счет, украинская сторона должна будет внести предоплату в ближайшие дни в объеме необход ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 17.11.2016

Перспективы рынка белорусских нефтепродуктов и торговые операции в условиях Таможенного союза обсудят участники V Международной конференции "Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Белоруссия - перспективы развития и экономическая эффективность", которая пройдет в Минске 2-3 апреля 2012 г. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в компании Confidence Capital, организующей конференцию при официальной поддержке концерна "Белнефтехим".
 
Планируется, что в ходе конференции ведущие эксперты отрасли обсудят влияние Таможенного союза на торговые операции с Украиной и Европой, изменение условий операций с Россией и Казахстаном в связи с образованием Единого экономического пространства, коснутся вопросов изменения цен на белорусские нефтепродукты после ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 17.11.2016