Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 30.04.2024
Главная » 2017 » Февраль » 09
$IMAGE1-left$В Тюмень прибыли представители финской компании Technopolis. За неделю — до 6 апреля — специалисты компании проконсультируют тюменцев в рамках создания технопарка в сфере высоких технологий "Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа". Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Тюменской области, на встрече обсудят реконструкцию здания ОДМ "Геолог", на базе которого развернут технико-внедренческий парк. Предполагается, что специалисты "Technopolis" представят свою концепцию строительства и обсудят с представителями области вопросы эффективной эксплуатации здания, а также технологию создания инновационного центра международного уровня. Отметим, финская компания уже более 20 лет занимается строительством и управлением технопарками в Финляндии. В России Technopolis реализует собственный проект в Санкт-Петербурге.
 
Напомним, что тюменский технико-внедренческий парк будет создан в два этапа. На первом этапе намечена реконструкция здания ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.02.2017

Иран в среду прекратил поставки газа в Турцию, сообщает информационное агентство ИСНА со ссылкой на представителей иранских властей, передает РИА "Новости".
 
Иранская сторона отмечает, что поставки остановлены по просьбе Турции из-за технических проблем, при которых поставки обычно приостанавливаются на несколько дней.
 
По некоторым данным, произошел взрыв на участке газопровода, находящемся на территории Турции.
 
Турция является самым крупным импортером иранского газа.
Просмотров: 253 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.02.2017