Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 30.04.2024
Главная » 2017 » Ноябрь » 09
Государственная нефтяная компания Саудовской Аравии Saudi Arabian Oil Co. (Saudi Aramco) нацелена на увеличение поставок в Китай. Об этом заявил глава компании Халид аль-Фалих в интервью китайскому агентству Caixin, передает "Интерфакс-Украина".

При этом, по его словам, компания намерена сделать продукцию, поставляемую на рынок КНР, более доступной и экологически безопасной.

Халид аль-Фалих отметил, что Saudi Aramco видит огромные возможности в Китае благодаря предпринимаемым властями страны мерам реструктуризации модели экономического роста.

Компания продолжит искать возможности для сотрудничества с китайскими компаниями как на рынках двух стран, так и в других регионах, добавил он.

Saudi Aramco является крупнейшим поставщиком нефти ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.11.2017

Видеоролик с изображением женщины, похожей на экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая содержится в медсанчасти киевского СИЗО, появился на портале Youtube.

Тимошенко, которую Печерский райсуд Киева осудил на семь лет лишения свободы за превышение власти при подписании в 2009 году соглашения о поставках газа между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом", с августа находится в СИЗО. В последнее время состояние здоровья экс-премьера существенно ухудшилось, ее перевели в медсанчасть изолятора. Тимошенко периодически отказывается от медицинских обследований, однако несколько раз врачи все же смогли ее осмотреть.

За все время нахождения Тимошенко в медсанчасти ее фото- или видеоизображения не публиковались. Если опубликованное на Youtube видео является подли ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.11.2017