Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2019 » Июль » 13 » Обстрел украинского телеканала из гранатомета в Киеве переквалифицировали в теракт | Новости
12:59
Обстрел украинского телеканала из гранатомета в Киеве переквалифицировали в теракт | Новости

Киевские правоохранители, расследующие дело об обстреле здания телеканала «112 Украина» из гранатомета, переквалифицировали произошедшее в теракт. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

Обстрел украинского телеканала из гранатомета в Киеве переквалифицировали в теракт" data-author="Поліція Києва" data-owner="facebook.com" Обстрел украинского телеканала из гранатомета в Киеве переквалифицировали в теракт">

Обстрел украинского телеканала из гранатомета в Киеве переквалифицировали в теракт
facebook.com / Поліція Києва

Согласно сообщению, местные жители обратились в полицию около 03:40, когда услышали «звук, похожий на взрыв» на Дегтяревской улице Шевченского района. На указанной территории был обнаружен использованный тубус от гранатомета.

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Зданию телеканала нанесен материальный ущерб. В украинской столице проводится специальная полицейская операция с привлечением кинологов по поиску злоумышленника.

Как передает RT, сотрудники телеканала «112 Украина» ранее призывали правоохранителей обеспечить им защиту в связи с угрозами, поступающими от радикалов.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко пообещал наказать «112 Украина» за показ фильма Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины».  

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 157 | Добавил: pywgiestar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0