Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2017 » Декабрь » 12

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 12.12.2017

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев назвал непонятным намерение  вернуть Башнефть в собсвенность государства. "Мне непонятно такое решение", — заявил он 26 сентября.

Ранее акции Башнефти  потеряли в цене 9,71%, а АФК "Система" — 11% после новости о том, что по заявлению Генпрокуратуры Арбитражный суд Москвы наложил на них арест.

Акции Башнефти, принадлежащие АФК «Система» и ЗАО «Система-инвест», были арестованы по заявлению Генпрокуратуры. По данным ведомства «выявлены существенные нарушения законодательства при отчуждении предприятий ТЭК в Республике Башкортостан».

Напомним, что  глава АФК "Система" Вла ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 12.12.2017