Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2017 » Декабрь » 27

Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) изготовил и отгрузил шесть теплообменников системы замкнутого контура охлаждения газоохладителей генератора в адрес Ростовской АЭС. Как сообщает пресс-служба предприятия, последний шестой аппарат из комплекта теплообменного оборудования, изготавливаемого заводом для 3-го и 4-го строящихся энергоблоков, был отправлен 28 мая  в адрес атомной станции. Таким образом, завод полностью выполнил свои обязательства по изготовлению и поставке данного оборудования.

Теплообменники ОГЦ – оборудование массой 15 тонн, длиной порядка 8 метров и внутренним диаметром более метра.  Аппараты перевозят автотранспортом «ЗиО-Подольск».

К разработке проектной документации подольские машиностроители приступили в январе 2012 года. И уже осенью дан старт производству нового оборуд ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 27.12.2017

03.07.2017. Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге состоялся Международный детский форум «Футбол для дружбы» в рамках социальной инициативы ПАО «Газпром» – официального партнера FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. В мероприятии приняли участие более 1000 гостей из 64 стран мира – юные футболисты (мальчики и девочки, в том числе с инвалидностью), журналисты ведущих международных СМИ, звезды футбола, чемпионы Олимпийских и Паралимпийских игр, легенды FIFA, руководители FIFA, Олимпийского Комитета России и международных детских благотворительных фондов, главы футбольных федераций. Важнейшими ценностями программы являются мир, равенство и здоровый образ жизни.

Пятый сезон программы «Футбол для дружбы» прошел в новом формате, объединив представителе ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 27.12.2017