Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Февраль » 09
Астана. Правительство РК утвердило постановление от 7 мая 2012 года № 582 "Об утверждении Правил подготовки генеральной схемы газификацииРеспублики Казахстан". Об этом  передает Kazakhstan Today.
Как отмечается в документе, опубликованном сегодня в официальных СМИ, схема разрабатывается в три этапа: формирование региональной схемы акиматами областей, городов республиканского значения, столицы; формирование схемы уполномоченным органом; утверждение схемы правительством Республики Казахстан.
Акимы областей, города республиканского значения, столицы обеспечивают представление на рассмотрение Межведомственной комиссии по подготовке генеральной схемы газификации Республики Казахстан, создаваемой при уполномоченном органе, региональных схем газификации, подготовленных в соответствии с настоящими правилами.
Схема разрабатывается с учетом приоритетности: обеспечения внут ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.02.2018

Итоги совместной работы АО «Росгеология» и Норвежского полярного института (Тромсе) в 2016г. над Концепцией Плана управления ресурсами Баренцева моря были подведены на Четырнадцатом заседании российско-норвежской Рабочей группы по морской среде, работающей на основе Соглашения между Правительствами Российской Федерации и Королевства Норвегия о сотрудничестве в области охраны окружающей среды от 3 сентября 1992 г.

Мероприятие состоялось в Москве в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ.

В рамках формирования Концепции в 2016 г. были продолжены научные исследования по оценке воздействия хозяйственной деятельности в Баренцевом море на состояние морской экосистемы. Представители Росгеологии и Норвежского полярного института, ответственные ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.02.2018