Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Февраль » 12

Цены на нефть идут в понедельник вниз после публикации данных о снижении прибыли китайских компаний, сообщает агентство Bloomberg.

Цена фьючерса на нефть Brent на ноябрь на лондонской бирже ICE Futures к 7:45 мск снизилась на 0,8% до $48,22 за баррель.

Стоимость ноябрьских фьючерсных контрактов на нефть WTI в ходе торгов на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) упала к этому времени на 0,8% - до $45,31 за баррель.

В августе сальдированная прибыль китайских компаний оказалась на 8,8% ниже, чем год назад, что может повлиять на спрос на сырье.

Просмотров: 244 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 12.02.2018

ПАО «Газпром», японские банки Mizuho Bank, Ltd. (Mizuho) и Sumitomo Mitsui Banking Corporation (SMBC) и американский банк JPMorgan Chase Bank, N.A. (J.P. Morgan) заключили соглашение о предоставлении кредита в размере 1 млрд евро сроком на 5 лет.

Со стороны ПАО «Газпром» документ подписал заместитель Председателя Правления Андрей Круглов. Со стороны Mizuho подписи поставили Председатель Совета директоров Нобухидэ Хаяши и Руководитель подразделения по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Ясухико Хашимото; со стороны SMBC — заместитель Президента, Руководитель подразделения по международным банковским услугам Ясуюки Кавасаки и Управляющий исполнительный директор, заместитель Руководителя подразделения по работе с международными компаниями Кеничи Х ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 12.02.2018

Руководители  ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» и АО «Грузинская государственная электросистема» (АО «ГГЭ») подписали пакет документов, составляющих основу нормативно-технической базы по регулированию параллельной работы энергосистемы Грузии с Единой энергосистемой России, сообщает пресс-служба СО ЕЭС.

Подписанный пакет документов регламентирует вопросы организации оперативно-диспетчерского управления и информационного обмена. В него в частности входят соглашение об организации информационного обмена между диспетчерскими центрами, положение об организации оперативно-диспетчерского управления параллельной работой и инструкция по режимам связей Объединенной энергосистемы (ОЭС) Юга с грузинской э ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 12.02.2018