Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2018 » Апрель » 02

По всем возникшим вопросам обращайтесь на info-c@mail.ru

Очень продолжительное время не размещалось свежее видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, прочие видеофайлы.

Просмотров: 216 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 02.04.2018

Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы - входит в группу «Россети» - ввела в работу химическую лабораторию на территории подстанции 220 кВ «Уренгой». Новая лаборатория повысит оперативность диагностики маслонаполненного оборудования пяти подстанций компании на Крайнем Севере и в Заполярье, позволит ежегодно проводить более пятисот физико-химических испытаний.
В химической лаборатории исследуют и контролируют состояние трансформаторного масла, твердой изоляции, адсорбента, электролита из аккумуляторных батарей, дистиллированной воды, - сообщается на сайте energo-news.ru. Ранее из-за удаленности подстанций от диагностического центра расстояние обслуживания составляло более шестисот километров.
Новая лаборатория оснащена оборудованием российского производства, выполняет шестнадцать видов исследований: хроматографический анализ растворенных газов в масле, опред ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 02.04.2018

При финансовой поддержке «Газпромнефть-Хантоса» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» в Ханты-Мансийске проходит этап шахматного Гран-при ФИДЕ, сообщает пресс-служба нефтекомпании.

12 шахматистов из 8 стран мира будут бороться за победу в течение 11 дней. Россию на домашнем турнире представлют Евгений Томашевский, Дмитрий Яковенко, Сергей Карякин, Александр Грищук и Петр Свидлер.

Заключительные игры состоятся 26 мая. Генеральный директор «Газпромнефть-Хантоса» Сергей Доктор отметил, что в 2010 году в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» на средства компании в Ханты-Мансийске была построена Югорская шахматная академия, известная как центр развития интеллектуального спорта. Проведение мероприятий такого уровня как финал Гран-при ФИДЕ доказывает, что Ханты-Мансийск стал настоящей спортивной столицей.

Просмотров: 230 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 02.04.2018