Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Апрель » 24
Переговоры президентов России и Украины продолжил вчера на заседании правительства премьер Владимир Путин. Он признал, что газ все-таки находится в политическом пространстве и вполне может быть разменян на что-то не менее ценное.
Скидки на природный газ в обмен на продление аренды базы в Севастополе Черноморским флотом - таковы договоренности Москвы и Киева. Платить за упущенную выгоду будет федеральный бюджет: дисконт достигнут за счет обнуления вывозных таможенных пошлин. "При этом хочу подчеркнуть, что компания "Газпром" здесь ни при чем, как это не покажется странным. Ни компания "Газпром", ни акционеры компании от этого снижения не пострадают", - сказал премьер.
Иными словами, со второго квартала 2010 года Россия намерена недобирать с украинских партн ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 24.04.2018

Россия демонстрирует положительную динамику в производстве нефти и в течение следующих лет нарастит объемы добычи более чем на 300 тысяч баррелей в сутки. Такой прогноз сделали аналитики американского инвестиционного банка Morgan Stanley в своем обзоре, посвященном перспективам производства энергоносителей российскими сырьевыми компаниями.

Эксперты, проанализировав планы российских нефтегазовых компаний, отметили, что Россия является одной из четырех стран, где добыча нефти в ближайшее время продолжит расти. По мнению аналитиков, сравнительно низкая себестоимость добычи (что отчасти связано с ослаблением рубля) и высокая зависимость бюджета от налоговых поступлений отрасли позволят компаниям отрасли оставаться прибыльными в ближайшие несколько лет, тем бо ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 24.04.2018