Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2018 » Ноябрь » 03

Чистая прибыль НГК "Славнефть", совместной компании "Роснефти" и "Газпром нефти", по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за девять месяцев 2015 года увеличилась в 3,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 3,322 млрд рублей. Об этом говорится в отчёте компании.

Выручка "Славнефти" за 9 месяцев текущего года при этом выросла лишь на 3,7% до 8,386 млрд рублей.

Себестоимость возросла с 6,5 млрд рублей до 7,2 млрд рублей (на 1,1%).

Прибыль до налогообложения увеличилась в 37 раз и составила 2,87 млрд рублей.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 187 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 03.11.2018

$IMAGE1-left$Ситуация на Украине вызывает огромный интерес с политической точки зрения. И вроде как, сейчас не до газовых вопросов. Но это только кажется.

Прежде всего, необходимо зафиксировать, что теперь окончательно дан ответ на вопрос «зачем мы строили «Северный поток» и зачем собираемся строить «Южный поток?». Потому что когда судили-рядили, дорого ли встанет строительство нового трубопровода, почему-то не воспринимали главный аргумент: когда у вас есть с чем сравнивать, то, наверное, да, вы можете в экономических категориях говорить «дешево» или «дорого». И конечно, новая труба всегда будет дороже старой. Но тут ведь главный момент был в том, что Украина сегодня не представляет из себя надежное государство. И слава Богу, что в этот раз не произошло перекрытие транзита. Но что будет дальше?

Сейчас ситуация очень тяжелая. Как минимум две серьезнейших угрозы существует для бесперебойного транзита. Угроза первая: это проблема установления новой власти на востоке. Могут быть с ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 03.11.2018