Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2019 » Май » 06
В Еврейской автономной области (ЕАО) есть перспективы подачи газа, как населению, так и крупным промышленным потребителям. Об этом накануне заявил во время пресс-конференции в Москве, посвященной Восточной газовой программе, рассказал начальник управления координации Восточных проектов ОАО "Газпром" Виктор Тимошилов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По словам Тимошилова, "Газпром" внимательно следит за Еврейской автономной областью, так как при определенных предпосылках в регионе есть возможность подачи газа не только населению, но и крупным промышленным потребителям. Кроме того, в силу своего географического расположения, газ в ЕАО можно провести, как из Якутского, так и из Сахалинского центра газодобычи. На данный момент сотрудники компании выбирают опти ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 06.05.2019

Тегеран. С открытием в Иране новых газовых автозаправочных станций (АЗС) их количество по всей стране приблизилось к 2 тыс. единиц. Об этом сообщает агентство Iran News со ссылкой на «ИРИБ ньюз».
По уточненным данным, на сегодня количество газовых АЗС составляет 1 тыс. 943 единицы, на которых насчитывается в общей сложности 11 тыс. 262 заправочных пистолета. На этих АЗС в баки автомобилей может ежечасно закачиваться 2 млн. 82,2 тыс. куб. м сжатого природного газа (CNG).
В настоящее время в Иране насчитывается более 2,8 млн. двухтопливных автомобилей с учетом всех транспортных средств, которые были произведены на автозаводах и переоборудованы в специальных мастерских.
Согласно программам Иранской национальной компании по производству и распределению нефтепродуктов, до конца текущего года (до 20.03.13) количество газовых АЗС по всей стране должно вырасти до 2,5 тыс. ед ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 06.05.2019