Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2018 » Январь » 17

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в июле 2017 года обнаружили и отключили 117 незаконных подключений к сетям газоснабжения. Из них 114 случаев связаны с противоправными действиями населения, три - предприятий. Наибольшее количество несанкционированных врезок в газопроводы было зафиксировано в г. Зернограде и в г. Миллерово. Всего с начала года выявлено более 1000 незаконных подключений.

Незаконные врезки - это потенциальная опасность. Поврежденные газопроводы могут в любой момент привести к несчастному случаю.

«Наши сотрудники постоянно проводят мероприятия по выявлению фактов несанкционированного отбора газа. Данные материалы направляются в правоохранительные органы. Нарушителям грозит административное взыскание, крупный штраф и даже реальный уголовный срок», - рассказал генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 17.01.2018

Более 100 представителей Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина повысили квалификацию в области экологической безопасности. Обучение проводилось по программе «Природопользование и охрана окружающей среды» преподавателями Уральского государственного лесотехнического университета и Центра профессионального развития г. Екатеринбурга.

Слушателями курсов стали работники завода, причастные к обезвреживанию, транспортировке или хранению опасных отходов 1–4 классов — ртутных ламп, нефтешламов, аккумуляторных батарей и твёрдо-бытовых отходов.

«В соответствии с Экологическим менеджментом ПАО „Газпром“, компания гарантирует соблюдение норм и требований, установленных законодательством Российской Федерации. Все лица, допущенные к данному виду деятельности, должны иметь соответствующий документ, подтверждающий факт их обучения обращения с опасными отхо ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 17.01.2018

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» Председатель Правления Алексей Миллер и Генеральный управляющий концерна Eni S.p.A. Клаудио Дескальци подписали Меморандум о взаимопонимании.

Документ отражает заинтересованность сторон в анализе перспектив сотрудничества в области развития южного коридора поставок газа из России в страны Европы, в частности, в Италию, а также модернизации контрактов на поставку российского газа в республику.

Справка

Eni S.p.A. — глобальный энергетический концерн, представленный в нефтяном и газовом секторах, производстве и продаже электроэнергии, нефтехимии, сервисном и инженерном обслуживании нефтяных месторождений. Eni — основной партнер «Газпрома» по газопроводу «Голубой поток».

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 206 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 17.01.2018