Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2018 » Январь » 28

Правление рассмотрело и признало достигнутыми цели проведения Года охраны труда в 2016 году.

Отмечено, что обеспечение безопасных и комфортных условий труда для сотрудников — одно из приоритетных направлений работы «Газпрома».

Год охраны труда проводился в компании впервые. Он стал самым масштабным проектом в этой сфере в России. В рамках Года проведено 
718 мероприятий, направленных, прежде всего, на дальнейшее повышение культуры производственной безопасности.

В частности, были организованы практические семинары для руководителей и сотрудников по совершенствованию навыков организации и проведения работ повышенной опасности. Состоялись встречи генеральных директоров дочерних компаний с коллективами, в ходе которых обсужда ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 28.01.2018

Росгеология выполнит поисково-оценочные работы на подземные воды для обеспечения питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения города Камень-на-Оби Алтайского края. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и Департаментом по недропользованию по Сибирскому федеральному округу. Исследования будут вестись в Каменском районе Алтайского края.

Геологам предстоит уточнить геологическое строение, гидрогеологические и гидрохимические условия на площади 150 км2 на расстоянии до 10 км от центра города Камень-на-Оби. После этого будет выбран наиболее подходящий для дальнейшего изучения участок недр, определены гидрогеологические параметры перспективного водоносного горизонта на нем, потом оценено качество подземных вод и его соответстви ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 28.01.2018

$IMAGE1-left$
Просмотров: 231 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 28.01.2018