Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2018 » Январь » 24
РФ в настоящее время снизила добычу нефти на 185 тысяч баррелей в сутки по сравнению со среднесуточным показателем октября 2016 года в рамках соглашения с нефтедобывающими странами, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

185 тысяч баррелей в сутки",- ответил Новак на вопрос о том, на сколько сократила Россия добычу нефти.

Россия с опережением выполняет свои обязательства по сокращению добычи нефти, говорил ранее в марте Новак. При этом он отмечал, что изначально речь шла о поэтапном сокращении, достичь снижения добычи в 300 тысяч баррелей в сутки предполагалось не сразу, а к концу апреля. По словам министра, к концу марта показатель составит 200 тысяч баррелей в сутки.
Просмотров: 261 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 24.01.2018

Проект «Турецкий поток» и перспективы увеличения мощности газопровода «Голубой поток» обсудили в Милане глава Газпрома Алексей Миллер и генеральный управляющий концерна ENI Клаудио Дескальци. Как РИА Новости отмечает, что по словам Алексея Миллера, европейским странам в скором времени необходимы будут дополнительные мощности помимо «Турецкого потока». «Мы исходим из того, что здравомыслие возобладает в Европе, и мы будем говорить не только о распределении газа, доставленного по проекту «Турецкий поток» европейцам… но и скоро придет пора говорить о дополнительном объеме», — сказал глава Газпрома. 
ENI — глобальная энергетическая компания, представленная в нефтяном и газовом секторах, производстве и продаже электроэнергии, нефтехимии, сервисном и инженерном обслуживании нефтяных месторождений. Италия является третьим (вторым в ЕС) по объе ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 24.01.2018

АО «Атомэнергоремонт» повторно стал генеральным подрядчиком по техобслуживанию и ремонту АЭС

Договор на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту всех российских АЭС заключен по результатам проведенных конкурсных процедур 19 ноября 2015 года, сообщает Концерн "Росэнергоатом".

Между ОАО «Концерн Росэнергоатом» и АО «Атомэнергоремонт» завершилась процедура оформления и подписания договора, в соответствии с которым в период с 2016-2019 годы АО «Атомэнергоремонт» будет выполнять техническое обслуживание и ремонт оборудования всех российских АЭС.

Одной из основных задач при исполнении данного договора является повышение качества ремонта оборудования, а также оптимизация затрат на выполнение ремонтных работ.

Просмотров: 246 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 24.01.2018