Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Март » 05
«Нафтогаз Украины» в случае проигрыша в Стокгольмском арбитраже по иску «Газпрома» будет вынужден выплатить 38 миллиардов долларов, сказал глава украинской компании Андрей Коболев в эфире телеканала «24». По его словам, такая сумма будет для «Нафтогаза» неподъемной, передает РИА Новости. Он уточнил, что это будет в случае проигрыша по первому иску, по контракту о поставках газа — если «Газпрому» удастся доказать, что по положению «бери или плати» «Нафтогаз» должен компенсировать эту сумму. Коболев добавил, что на этот случай у «Нафтогаза» есть «план Б», однако уточнять его детали он отказался. В случае проигрыша по второму иску, по контракту на транзит газа, большого вреда для «Нафтогаза» не будет, поскольку требования «Газпрома» «сохраняют статус кво», отметил ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 05.03.2018

Минск. Концерну «Белнефтехим» требуется ведущий специалист отдела переработки нефти. Требования - высшее образование (инженер-химик-технолог основного органического и нефтехимического синтеза, по переработке нефти и газа или схожее), опыт работы в организациях нефтехимического профиля не менее 5 лет (предпочтение соискателям, имеющим опыт работы на нефтеперерабатывающих заводах).

Подробности на сайте Белнефтехима
Просмотров: 212 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 05.03.2018

Нижний Новгород. ОАО «Сибур-Нефтехим» объявил конкурс без предварительного квалификационного отбора с лотовой закупкой на право заключения договора поставки присоединительных устройств для слива-налива сжиженных газов ТСБ СУГ. Срок подачи заявок до 28 декабря 2009 года.

Подробности на сайте Сибур-Нефтехима

Просмотров: 188 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 05.03.2018