Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2019 » Апрель » 15

Он также добавил, что поездка Бойко и Медведчука в Москву является «историческим решением».

Рабинович подчеркнул, что эта встреча была правильной с точки зрения Украины.

Ранее Бойко заявил, что на встрече в Москве отстаивал интересы Украины.

Просмотров: 198 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 15.04.2019

«За пять лет своего правления Петр Порошенко не выполнил ни одного своего предвыборного обязательства… Такого раскола, размежевания и ксенофобии в украинском обществе история еще не знала… Все что остается в такой ситуации власти во главе с Петром Порошенко — проиграть выборы и на коленях покаяться перед людьми за пять лет горя, нищеты и страданий», — говорится в заявлении.

Оппозиционеры также указали на то, что экономика Украины посажена на «кредитную капельницу», а власть заложила международных кредиторам труд нескольких будущих поколений украинцев, передает РИА «Новости».

«Повысив тарифы на коммунальные услуги, разрушив медицину и образование, уничтожив рабочие места, режим Порошенко обрек миллионы украинских семей на жизнь в нищете. Из ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 15.04.2019

Даже после введения в строй газопровода «Северный поток – 2» Украина может рассчитывать на статус транзитера между Россией и Европой, заявил и.о. главы МИД РФ Сергей Лавров.

Лавров: Москва вовсе не против оставить Киеву определенный объем транзита газа" data-author="Жирнова Елена" data-owner="inforeactor.ru" Лавров подтвердил шансы Украины на сохранение транзита газа">

Лавров: Москва вовсе не против оставить Киеву определенный объем транзита газа
inforeactor.ru / Жирнова Елена
На пресс-конференции по итогам переговоров с немецким коллегой Хайко Маасом он напомни ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 15.04.2019