Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2019 » Апрель » 29

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов подписали Соглашение о сотрудничестве в области использования природного газа в качестве моторного топлива.

В соответствии с документом, стороны, в частности, договорились о совместной разработке и реализации программ по переводу автотранспортных средств «Почты России» на газомоторное топливо. «Газпром» и «Почта России» также будут координировать усилия для повышения производительности действующих и обеспечения загрузки перспективных объектов газозаправочной инфраструктуры «Газпрома». 

Совместная работа будет проведена в два этапа. На первом «Почта России» реализует проекты по переводу на газомоторное топливо своего автотранспорта в Ставропольском крае и Республике Татарстан. В настоя ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 29.04.2019

АО «СПбМТСБ» усиливает направление маркетинга в сегменте товарных деривативов. В целях обеспечения эффективного продвижения продуктов и услуг Биржи в Секции срочного рынка, в том числе для популяризации флагманского инструмента АО «СПбМТСБ» -  поставочного фьючерсного контракта на российскую экспортную нефть сорта Urals, в структуре Биржи 01.08.2017 создано Управление глобального маркетинга.

Управление станет центром коммуникации для клиентов АО «СПбМТСБ» различных бизнес-профилей и юрисдикций, заинтересованных в эффективном управление ценовыми рисками. Основной задачей вновь созданного подразделения станет содействие формированию ликвидного срочного рынка, расширение географии присутствия СПбМТСБ и повышение узнаваемости бренда на международном уровне. В зону ответственност ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 29.04.2019

Генеральный директор – Председатель Правления АО «Росгеология» Роман Панов в г. Самаре провел выездное совещание по рассмотрению итогов работ Холдинга в 2016 году и планов на 2017 год по направлению геологоразведочных работ на углеводородное сырье (УВС) с генеральными и управляющими директорами и главными геологами предприятий и институтов Холдинга.

По итогам совещания отмечается, что в 2016 году АО «Росгеология» произведено свыше 3 000 пог. км грави- и магниторазведки, 2 800 пог. км электроразведки, 4 500 кв. км сейсморазведочных работ методом МОГТ 3D, 8 000 пог. км сейсморазведки методом МОГТ 2D. По морской геофизике выполнено свыше 10 000 пог. км грави- и магниторазведочных работ,

32 000 пог. км сейсморазведочных исследований 2D, 6 000 кв. км сейсморазведочных исследований 3D. Объем проходки по параметрическим и разведочным скважинам превысил 3 000 м, об ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 29.04.2019

Роснедра намерены в ближайшее время провести совещание с «Роснефтью», «Газпромом» и «Газпром нефтью» с целью актуализации планов компаний по работе на российском шельфе. Об этом сообщил журналистам заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ, глава Роснедр Евгений Киселев.

«В ближайшее время мы планируем провести с "Газпромом", "Газпром нефтью" и "Роснефтью" совещание, на котором попытаемся выяснить долгосрочные планы и откорректировать их - по шельфу, по геологическому изучению, чтобы выбраться из "белого пятна", понимать куда идём», — сказал он.

Киселев отметил, что работа на глубоководном шельфе в настоящее время затруднена из-за санкций против России.

«Мы заблокированы полностью на глубокой воде, и "Роснефть", и "Газпром" ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 29.04.2019