Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Среда, 17.04.2024
Главная » 2019 » Апрель » 27

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве по созданию газозаправочной инфраструктуры на строящейся в Москве и Московской области Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД).

Документ содержит план-график строительства сети газозаправочных объектов на ЦКАД. Они могут быть размещены как на территории многотопливных автозаправочных станций, так и отдельно. Всего к 2025 году «Газпром» планирует построить девять таких объектов. В свою очередь «Автодор» обеспечит выделение земельных участков.

Стороны также договорились о разработке предложений по строительству и эксплуатации на трассе ЦКАД многофункциональных зон дорожног ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 27.04.2019

Об этом сообщил генеральный директор ОАО «АКМЭ-инжиниринг» Владимир Петроченко в ходе совещания по реализации проекта по внедрению производственной системы «Росатом» (ПСР) «Повышение эффективности процессов выполнения НИОКР, проектирования ОПЭБ с РУ СВБР-100 и лицензирования с целью обеспечения конкурентоспособности создаваемого продукта (АС с РУ СВБР) на рынках сбыта».

Расширенное совещание с участием специалистов ОАО ОКБ «Гидропресс» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) состоялось в ОАО «ГИ «ВНИПИЭТ». В ходе совещания были заслушаны доклады о проделанной за отчетный период работе, а также обсуждены имеющиеся проблемы и риски, влияющие на выполнение дальнейших работ.  

Согласно существующему графику реализации проекта СВБР-100, сооружение ОПЭБ в Мелекесском районе Ульяновской области (г. Димитровград) намечено на 2015-2016 го ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 27.04.2019