Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2019 » Апрель » 23

Социальная акция «Погуляй со мной», призванная социализировать детей с ограниченными возможностями здоровья, проходит в Уфе третий год. Любой желающий может пригласить ребенка-инвалида совместно посетить культурно-массовое или спортивное мероприятие или просто погулять вместе на улице.

Акция «Погуляй со мной» является составной частью общественного проекта «Ломая барьеры», который реализуется ООО «Газпром трансгаз Уфа» совместно с министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и справляет в этом году пятилетний юбилей. Первые прогулки уже прошли в Уфе. 8 ноября учащиеся школы-интерната для глухих дети посетили музей «Почты России». 9 ноября к акции присоединились подопечные благотворительного фонда «Благодарение» (Республика Татарстан), а на выходных акция прошла в г. Октябрьский и г. Учалы (Республика Башкортостан) и для подопечных ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 23.04.2019

Суд в Швейцарии в рамках обеспечительных мер по требованию «Нафтогаза» запретил Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG совершать любые выплаты «Газпрому». Об этом говорится в проспекте к выпуску еврооблигаций российской компании.

Суд в Швейцарии запретил Nord Stream совершать выплаты «Газпрому»

  • Reuters

«В частности, в Швейцарии временные обеспечительные меры наложены на выплаты «Газпрому» компаниями Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG», — приводит РИА Новости выдержки из документа.

Отмечается, что в результате запрета вс ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 23.04.2019