Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2019 » Апрель » 7 » "Народный фронт" за назначение Тимошенко на пост главы НКРЭКУ
15:29
"Народный фронт" за назначение Тимошенко на пост главы НКРЭКУ
Фракция "Народный фронт" выступает за назначение председателя фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде Юлии Тимошенко на пост председателя Национальной комиссии по вопросам регулирования электроэнергетики и коммунальных услуг.
 
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал депутат Рады от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.
 
"Юлия Тимошенко должна возглавить Национальную комиссию по вопросам регулирования тарифов в энергетики и коммунальной сфере. Такое решение было единогласно принято на заседании фракции партии "Народный фронт" во время обсуждения вопроса о том, как снизить тарифы на коммунальные услуги для украинцев", - написал он.
 
По словам Геращенко, премьер-министр Арсений Яценюк, приглашенный на заседание фракции, поддержал такую инициативу депутатов и сказал, что готов будет подписать все необходимые документы и будет убеждать в этом Президента Петра Порошенко.
 
"Логика проста - в Украине никто лучше Юлии Тимошенко не умеет решать газовые вопросы. Поэтому все таланты Юлии Владимировны должны быть использованы не во вред, а на благо простым украинцам", - подчеркнул Геращенко.
 
Геращенко отметил, что "Народный фронт" будет ожидать от Тимошенко реальных действий по снижению тарифов.
 
Как сообщало агентство, "Батьківщина" намерена просить Генеральную прокуратуру расследовать действия служебных лиц, которые виновны в искажении тарифообразования на газ и коммунальные услуги.
 
Дмитрий Перепелица
Просмотров: 153 | Добавил: pywgiestar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0