Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2019 » Апрель » 14 » Торги на имущество оператора Ковыкты состоятся, есть заявки минимум от 2 участников
09:41
Торги на имущество оператора Ковыкты состоятся, есть заявки минимум от 2 участников
Торги по продаже имущества ОАО "РУСИА Петролеум", которое является оператором Ковыктинского газоконденсатного месторождения, 1 марта состоятся, заявки поданы как минимум двумя участниками, сообщил в четверг журналистам конкурсный управляющий компании Олег Сметанин, передает РИА "Новости".
 
"Торги состоятся", - сказал он, напомнив, что для этого необходимо участие, как минимум, двух претендентов. В четверг был закончен прием заявок для участия в торгах и завершен прием задатка.
 
Имущество признанного банкротом ОАО "РУСИА Петролеум" выставлено на торги одним лотом с начальной ценой 15,083 миллиарда рублей.
 
Суд 19 октября признал "РУСИА Петролеум" банкротом. Заявление с требованием признать компанию банкротом подала ее материнская компания ТНК-BP, после того как "РУСИА Петролеум" не смогла досрочно погасить займы в размере 11,85 миллиарда рублей, ранее выданные Rizben Enterprises Ltd ("дочка" ТНК-ВР). Сметанин сообщал, что реестр кредиторов "Русиа Петролеум" сформирован - в нем значатся лишь требования Rizben Enterprises.
Просмотров: 224 | Добавил: pywgiestar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0