Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Октябрь » 06

Газопроводы в рамках проектов «Турецкий поток» и «Северный поток-2» являются жизненно необходимыми для Европы. Без них ЕС не сможет удовлетворить ожидаемый рост спроса на газ, сообщил заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.

Он заверил, что российский газ был, есть и останется самым конкурентным в Европе" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" В «Газпроме» назвали «Турецкий поток» и «Северный поток-2» жизненно необходимыми для ЕС">

Он заверил, что российский газ был, есть и останется самым конкурентным в Европе
Просмотров: 349 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 06.10.2018

США намерены устроить «веселую жизнь» странам, поддерживающим Россию.

Западные страны не оставляют попыток уговорить другие государства присоединиться к санкциям против России. С этой целью, как пишет Reuters, ЕС намерен усилить давление на Турцию. Правда, как отмечают многие эксперты, еврокомиссары вряд ли добьются своей цели. На фоне очередного отказа Индии присоединиться к санкциям и заявления бывшего премьер-министра Японии Юкио Хатояма о необходимости уйти от санкционной политики, можно сделать вывод о провале тактики Запада взять Россию «в кольцо».

Тем не менее, попытки изоляции России продолжаются. 8 декабря в Анкару прибыла довольно представительная делегация Евросоюза. Убеждать премьера Турции Эрдогана приехали сразу глава евродипло ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 06.10.2018