Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Октябрь » 05
Чистая прибыль ОАО акций Газпрома, обращающихся в виде ADR, составляет 20.99%.
 
Чистая прибыль Газпрома по МСФО в I полугодии 2007 году снизилась на 0.66% до 300.05 млрд руб. с 332.236 млрд руб. в I полугодии 2006 года, - передает "AK&M".
Просмотров: 205 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 05.10.2018

Министерство финансов РФ согласовало с Минэнерго и Минэкономразвития все разногласия по разрабатываемому законопроекту по стимулированию добычи нефти и газа на шельфе России, остались только вопросы, связанные с таможенным регулированием, сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Шаталов.
 
"Мы сумели проговорить и договориться обо всем с министерством энергетики и в целом с Минэкономразвития тоже прошли все развилки, сняли все спорные вопросы, договорились, как это будет функционировать, разработали инструментарий, технологии, будем понимать, как это администрировать", - сказал Шаталов. Он отметил, что текст законопроекта может быть подготовлен уже к новому году. "Мы его делаем, стараемся к новому году сделать", - сказал замминистра.
 
Он не стал уточнять подробности согласованного законопроекта, отметив лишь, что ранее разработанная концепция не изменил ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 05.10.2018

Впервые в истории создана искусственная живая клетка, которая всецело управляется рукотворным геномом, излагает The Wall Street Journal вчерашнее заявление ученых из частного J.Craig Venter Institute. Работами руководили пионер геномики Крейг Вентер и биоинженер Дэниел Гибсон. "Экспериментальный одноклеточный микроорганизм, способный размножаться, открывает дорогу для манипуляции биологической жизнью в ранее недостижимом масштабе", - пересказывает корреспондент Роберт Ли Хотц мнения исследователей и специалистов по научной этике. Ранее ученые лишь редактировали ДНК по кусочкам, получая генномодифицированные растения и животных. < ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 05.10.2018

Исчезновение, а скорее всего гибель, российского военного самолета вчера вечером недалеко от Латакии может затмить другую очень важную новость, связанную с Сирией. Вчера российский президент Владимир Путин и турецкий президент Тайип Эрдоган провели «кризисную» встречу в Сочи, посвященную текущей ситуации и решению проблемы северо-западной сирийской провинции Идлиб.

Обе стороны сообщили, что было достигнуто ключевое соглашение, которое предполагает создание новой демилитаризованной зоны на территории провинции Идлиб. Согласно тому же договору, «радикальные» боевики должны покинуть эту новую зону к середине будущего месяца.

Непосредственно после встречи ее прокомментировал в интервью российский ми ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 05.10.2018