Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2019 » Февраль » 14

"Булгартрансгаз" приостановил тендер на закупку материалов, оборудования и проведение проектирования для расширения газотранспортной системы Болгарии от границы с Турцией до Сербии, которая примет газ "Турецкого потока", говорится в сообщении "Булгартрансгаза" (оператор ГТС Болгарии).

Приостановка связана с жалобой на процедуру проведения закупки от компании "Атомэнергоремонт" и по требованию комиссии по защите конкуренции Болгарии​​​. "Булгартрансгаз" уже обжаловал решение по приостановке тендера, следует из материалов компании.

Тендер, который был объявлен в конце декабря, должен был завершиться 15 февраля. Планируется, что поставки газа от границы с Турцией до Сербии через Болгарию начнутся в период с 1 январ ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 14.02.2019

ТОО «Жаикмунай», разрабатывающее нефтегазоконденсатное месторождение Чинаревское (Западно-Казахстанская область), подписало дополнительные соглашения по своим международным облигациям.
 
В сообщении компании говорится, что 18 декабря 2013 года подписаны Четвертое дополнительное соглашение к эмиссионному договору в отношении 10,5% облигаций со сроком погашения до 2015 года и Второе дополнительное соглашение к эмиссионному договору в отношении 7,125% облигаций со сроком погашения до 2019 года. Данные дополнительные соглашения прошли регистрацию в Национальном банке РК 13.01.2014 года.
 
Как сообщалось, ТОО «Жаикмунай» является основной производственной дочерней структурой Nostrum Oil & Gas LP (штаб-квартира в Амстердаме), зарегистрированная ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 14.02.2019

Обращение Дениса Пушилина к международным организациям в связи с ситуацией в Донбассе

 

Разведкой ДНР получены новые данные, подтверждающие подготовку киевским режимом под руководством западных кураторов масштабной провокации против собственного народа, способной привести к массовым человеческим жертвам. 

Спецслужбы Украины планируют провести диверсию на экологически опасных предприятиях вблизи линии соприкосновения сторон с последующим обвинением в преступлении России и республик Донбасса. Это, прежде всего предприятия, которые используют в своем производстве хлор, аммиак и другие опасные вещества

В качестве другого варианта рассматривается применение боевого отравляющего вещества, якобы выпущенного с территории ДНР. Есть данные, что американцами для придания прав ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 14.02.2019