Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2019 » Февраль » 24

Оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", компания "Газпромнефть-Аэро", начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов "Аэрофлота" в аэропорту Тель-Авива Бен-Гурион, ставшем сто пятидесятым среди зарубежных аэропортов, в которых работает компания. С начала 2014 года "Газпромнефть-Аэро" расширила географию присутствия за пределами России на 20%, начав заправки в 25 новых аэропортах.

Поставки авиакеросина в Тель-Авиве осуществляются в рамках нового долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов "Аэрофлота" в десяти зарубежных аэропортах. "Газпромнефть-Аэро" планирует в 2015 году обеспечивать топливом рейсы авиакомпании на наиболее востребованных туристических маршрутах в Испании, Турции, Таиланде, Вьетнаме и Израиле.

Заправки воздушных судов ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 24.02.2019

Рейтинг облигаций НАК «Нафтогаз Украины» понижен до «В-» — говорится в недавно опубликованном пресс-релизе международного рейтингового агентства «Fitch», 6 ноября передает издание «Коммерсант».

В опубликованном аналитическом докладе поясняется, что при оценке показателей «Нафтогаза Украины» не была учтена задолженность «Газпрома» перед украинской компанией в размере 2,6 млрд долларов. Причиной отказа аналитиков рассматривать долг российской компании в качестве имеющего важное значение для рейтинга «Нафтогаза» послужила неясность сроков его взыскания. Также на мнение составителей доклада имело воздействие то, что «Газпромом» подана апелляция в Международный арбитражный суд Стокгольма.

Опубликованные выводы агентства напрямую связаны с высокой вероятностью окончания строительства и н ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 24.02.2019