Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2019 » Февраль » 24 » География присутствия "Газпромнефть-Аэро" за рубежом расширена до 150 аэропортов
20:25
География присутствия "Газпромнефть-Аэро" за рубежом расширена до 150 аэропортов

Оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", компания "Газпромнефть-Аэро", начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов "Аэрофлота" в аэропорту Тель-Авива Бен-Гурион, ставшем сто пятидесятым среди зарубежных аэропортов, в которых работает компания. С начала 2014 года "Газпромнефть-Аэро" расширила географию присутствия за пределами России на 20%, начав заправки в 25 новых аэропортах.

Поставки авиакеросина в Тель-Авиве осуществляются в рамках нового долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов "Аэрофлота" в десяти зарубежных аэропортах. "Газпромнефть-Аэро" планирует в 2015 году обеспечивать топливом рейсы авиакомпании на наиболее востребованных туристических маршрутах в Испании, Турции, Таиланде, Вьетнаме и Израиле.

Заправки воздушных судов в зарубежных аэропортах производятся в рамках договоров с ведущими поставщиками авиационного топлива на местных рынках. Благодаря партнёрству с национальными нефтяными компаниями "Газпромнефть-Аэро" предоставляет авиаперевозчикам высокое качество топлива и услуг более чем в 40 странах мира.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 217 | Добавил: pywgiestar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0