Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Август » 04
-->

В эфире СИТИ-FM аналитик по нефтегазовому сектору инвестиционного банка «КИТ-Финанс» Константин Черепанов прокомментировал информацию об открытии российской биржи, специализирующейся на торговле нефтью. В России появится биржа, торгующая нефтью. Сегодня Министерство экономического развития начало принимать заявки от претендентов на создание такой биржи. Торги бензином и дизельным топливом планируется начать уже в октябре. Сообщает city-fm.ru
Заявки на создание биржи будут принимать месяц — до 27 августа. Победителя конкурса объявят 10 сентября.При отборе площадки — чиновники Минэкономразвития будут учитывать опыт биржевой работы претендента, отсутствие убытков по итогам деятельности за предыдущий год, наличие положительного аудиторского заключения по результатам проверки деятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.08.2018

"Газпром" построил 1954 километра газопровода "Сила Сибири" - это 90,5% его линейной части, говорится в пресс-релизе компании.

Отмечается, что в рамках организации "восточного" маршрута поставок российского газа в Китай компания формирует новые крупные центры газодобычи​​​. Интенсивно ведется обустройство базового для Якутского центра Чаяндинского месторождения. К настоящему времени завершено бурение 113 эксплуатационных скважин, осуществляется монтаж основного технологического оборудования. Строительная готовность объектов, необходимых для начала добычи газа, составляет 50%.

"Газ Чаяндинского месторождения первым поступит в газопровод "Сила Сибири". Это ключевое связующее звено между ресурсной базой и потребителя ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.08.2018

России раз за разом приписывают фантомные боли двух государств из 20 века - Российской империи и СССР. Что в рамках первой мы кушать не можем а хотим Финляндию в качестве своей территории, как и Польшу с Варшавой. В рамках второй страны - всё то что нас отделяет от границ Польши, Румынии, Турции,  Ирана и Афганистана то есть бывшие республики. В общем "спим и видим". А тут мы  и дивизии начали новые разворачивать. Для чего как не иначе захвата Прибалтики? Даром что от этого ужаса Латвия, Эстония и Дания формируют дивизию CC "Норд" (другого названия кроме как у гитлеровской не нашлось!). Впрочем нам тут объяснили  что это фантомные боли трибалтов которые сетуют что маловато дивизий СС сформировали - сейчас навёрстывают ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.08.2018