Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2018 » Июнь » 28
Для России бессмысленно идти навстречу Польше в вопросе газовых поставок, такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков.

Польский лидер Анджей Дуда ранее заявил, что Варшава хочет покупать российский газ на таких же условиях, как и Германия, пишут СМИ.

"Польша доиграется до того, что Россия совсем перестанет продавать ей газ. Пусть везут его хоть из Африки. Нет смысла идти навстречу Варшаве", — написал Пушков.
Просмотров: 225 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 28.06.2018

Ташкекнт.  Узбекистан принял решение в целях привлечения иностранных инвестиций в республику выставить на аукцион более 150 месторождений твердых полезных ископаемых, расположенных в разных регионах страны. Об этом  РИА Новости сообщил  в воскресенье представитель пресс-службы Госкомитета Узбекистана по геологии и минеральным ресурсам.
По его словам, месторождения содержат, в частности, такие редкие металлы, как вольфрам, литий, стронций.
Также на аукцион будут выставлены месторождения горнорудного сырья - графит, полевой и плавиковый шпат, горнохимическое сырье - минеральные соли, минеральные краски, агроруды, фосфориты, камнесамоцветное сырье - родонит, мраморный оникс, лиственит, а также ряд месторождений строительного сырья.
"Большая часть запасов может быть отработана открытым способом с использованием сравнительно простой технологии обогащени ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 28.06.2018

30 марта в здании Мичуринского ГАУ состоялась открытая встреча руководителей Мичуринского района и газовых компаний с потребителями. В мероприятии приняли глава города Мичуринска Александр Кузнецов, ректор МичГАУ Вадим Бабушкин, генеральный директор газовых компаний ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев и исполняющая обязанности председателя комиссии социального контроля  г. Мичуринска Людмила Кольцова. На вопросы абонентов отвечали также руководители подразделений газовых компаний, ответственные за работу с населением.

На повестке дня – рассмотрение обращений горожан, связанных с поставкой и оплатой газа, а также оказанием услуг газораспределительной организацией. Пришедших на встречу абонентов волновали вопросы качества и оперативности оказания газовиками услуг, соблюдения сроко ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 28.06.2018