Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2018 » Июнь » 20

Россия продолжит оказывать всестороннюю поддержку Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ), говорится в приветственной речи президента РФ Владимира Путина к участникам 60-й юбилейной сессии Генеральной конференции МАГАТЭ, которая стартовала 26 сентября.

Путин отметил, что сегодня Россия продолжает прочно удерживать лидирующие позиции в области атомной энергетики, располагает успешным опытом строительства АЭС в разных регионах мира.

"При этом развитие национальной атомной энергетики, сотрудничество с нашими зарубежными партнерами в этой области, - мы принципиально выстраиваем в соответствии с нормами и правилами МАГАТЭ, - говорится в приветственной речи. - Твердо привержены положениям устава организации и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 20.06.2018

Россия и Белоруссия не договорились о цене на газ. Об этом РИА Новости передает в среду, 14 сентября, со ссылкой на советника-посланника белорусского посольства в РФ Юрия Ярошевича.

Встреча сторон прошла 14 сентября в Москве. «Переговоры, в которых участвовали вице-премьеры Владимир Семашко и Аркадий Дворкович, завершились безрезультатно. Не смогли договориться», — объяснил собеседник информагентства.

Пресс-секретарь правительства Белоруссии Владислав Сычевич отказался комментировать агентству итоги переговоров. «Мы пока не комментируем», — сказал он в ответ на вопрос, было ли достигнуто соглашение. Сычевич также не стал сообщать, вернется ли делегация Белоруссии домой или останется в российской столице для продолжения переговоров.

1 ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 20.06.2018