Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2018 » Май » 30

ООО «РН-Битум», дочернее общество НК «Роснефть», обеспечило подбор характеристик и поставку полимерно-модифицированных вяжущих для дорожного покрытия опытно-экспериментального участка на трассе М4 – «Дон» в Краснодарском крае. Данная работа проводится в рамках «дорожной карты» Правительства России по расширению применения инновационных технологий, материалов, в том числе битумов.

В соответствии с соглашением о сотрудничестве между НК «Роснефть» и ГК «Автодор», проводится совместная работа по созданию опытно-экспериментальных полигонов в различных климатических зонах. При устройстве верхнего слоя экспериментального участка автомобильной дороги М-4 «Дон» был использован полимерно-модифицированный битум ООО «РН-Битум».

По результатам испытаний независимого исследовательского центра  полимерно-модифицированный битум ООО «РН-Битум» соответствует самым высоки ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 30.05.2018

Экономист объяснил, в чем отличие Турецкого потока от Южного потока Экономист объяснил, в чем отличие Турецкого потока от Южного потока обновлено 20 23 19 .0...

Расширьте ваш круг познаний или трудовые знания. Главным содержанием такого ролика является возможность познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 241 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 30.05.2018

Болгария предлагает “Газпрому” активное участие в создании газового хаба в стране, обещая уладить регуляторные вопросы с Еврокомиссией. Брюссель на словах поддерживает этот проект и готов вести переговоры с Россией. Однако “Газпром” не проявляет никакого интереса, считая эту идею пустышкой, и намерен сосредоточиться на строительстве “Турецкого потока”, пишет “Коммерсантъ”.

Болгария предлагает России 50% в будущем газовом хабе на своей территории, заявил вчера глава местной газотранспортной компании “Бултрансгаз” Георгий Гегов. Правительство страны на этой неделе организовало международную конференцию, чтобы привлечь партнеров для создания хаба, и прежде всего Россию. Премьер Бойко Борис ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 30.05.2018

В начале весны состоялось главное спортивное событие 2017 года в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» — V зимняя Спартакиада работников предприятия. На базе оздоровительного лагеря «Прометей» в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области встретились 24 команды, представляющие филиалы Общества, расположенные в Свердловской, Курганской, Челябинской и Оренбургской областях.

Для определения чемпиона в командном зачете более 400 газовиков в течение четырех дней состязались в шести видах спорта: шахматах, силовой гимнастике, стрельбе из пневматического пистолета, настольном теннисе, лыжных гонках и хоккее на валенках.

Общую победу с большим отрывом вновь праздновали спортсмены Челябинского ЛПУМГ, поднявшиеся на высшую ступеньку пьедестала третью зимнюю Спартакиаду подряд. На втором месте в итоговом протоколе расположилась сборная Невьянского ЛПУМГ, а «бронзовые» м ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 30.05.2018