Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Декабрь » 04
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Министерству экономического развития, Министерству промышленности и торговли, Министерству строительства, Министерству энергетики, Федеральной антимонопольной службе и министру РФ Михаилу Абызову проработать предложения о возможности оптимизации расценок поставщиков Газпрома.

Кроме того, Минэнерго, Минэкономразвития, Федеральной службе по тарифам (ФСТ) и Ростехнадзору с участием Счетной палаты РФ рекомендуется при рассмотрении и корректировке инвестиционной программы Газпрома на период до 2016г. учитывать принятые решения по ограничению конечной стоимости товаров и услуг инфраструктурных компаний.

Доложить правительству об исполнении поручения необходимо до 20 февраля 2014г.

Газпрому рекомендовано на ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.12.2018

Поставки природного газа по трубопроводу «Северный поток» восстановлены в полном объеме после сбоя в работе электросети. Об этом сообщил представитель компании-оператора Gascade, пишет «РИА Новости» Как пишет «Федеральное агентство новостей», перебой произошел в немецком Грайфсвальде в ночь на...
Просмотров: 193 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.12.2018

«Россия пытается отказаться от доллара в то время, как ее экономика ощущает на себе давление американских санкций, страна готовится к новым ограничениям, которые, как ожидается, введут в конце этого месяца»,

- пишет издание, отмечая, что «дедолларизация, которую поддерживают президент РФ Владимир Путин и российский Центробанк, должна помочь смягчить удар, если западные санкции будут нацелены на финансовую систему».

Ранее в Конгресс США были внесены предложения по усилению санкций в отношении России. Среди предложений законодателей - ввести ограничения на покупки товаров из России, проведение валютных операций госбанками и а также санкции в отношении госдолга.

Согласно приведенным ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.12.2018

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов, сообщается на официальном сайте волейбольного клуба.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути", - сказал тренер.

"Я смотрю в будущее с о ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.12.2018