Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Декабрь » 17
В пятницу в Москве будет подписан документ, согласно которому ОАО "Газпром" полностью получит белорусский "Белтрансгаз", сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер. "Завтра сто процентов заберем "Белтрансгаза", - сказал он.

На вопрос, каких соглашений можно будет ожидать от переговоров в пятницу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, А.Миллер ответил: "Там будет подписание".

Он не стал отвечать на вопрос, снизит ли Россия цену на поставляемый в Белоруссию газ. "Завтра все узнаете", - пообещал он.

Просмотров: 211 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 17.12.2018

Компания "Белфрахт" будет осуществлять агентирование судов ООО "Газпромнефтьшельф". Как ИА REGNUM сообщили в пресс-службе компании, она признана победителем тендера на агентское обслуживание судов "Газпромнефтьшельфа" в портах Мурманск и Роттердам.

В состав арендованного флота для обслуживания МЛСП "Приразломная" входят танкеры и суда снабженцы.

Читайте также США празднуют "двойное поражение" РоссииПремьер ДНР: Аэропорт Донецк на 100% под нашим контролемМы вредим сами себе, Путин является нашим лучшим клиентом: Италия

Напомним, что как ранее сообщало ИА REGNUM, в условиях экономических санкций ЕС, которые действуют по отношению к России, какую-то часть оборудования платформы заменят на российское, а также передадут российским компаниям часть подрядов, в том числе и по обслуживанию Приразломной. Справка ИА REGNUM, ЗАО "Белфрахт" было основано в 2000 году. Компания спе ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 17.12.2018

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Махачкала» задержан в Санкт-Петербурге и под конвоем доставлен в Дагестан, сообщили в пресс-службе «Газпром межрегионгаз». Задержание проводили сотрудники следственного и антикоррупционного отделов дагестанского управления МВД...
Просмотров: 186 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 17.12.2018