Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Декабрь » 22

"Газпром" и японская Itochu подписали меморандум о взаимопонимании по проекту "Балтийский СПГ", говорится в сообщении "Газпрома".

"Газпром" и Itochu Corporation подписали меморандум о взаимопонимании по проекту "Балтийский СПГ"​​​. Документ подтверждает интерес сторон к потенциальному сотрудничеству в рамках проекта", - говорится в сообщении по итогам встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Itochu Ёшихиса Сузуки.

В сентябре аналогичный меморандум "Газпром" подписал с японской Mitsui.

"Газпром" и Shell в начале октября подписали соглашение о разработке технической концепции "Балтийского СПГ". Проект предполагает строительство завода по производству СПГ мощностью 10 миллионов тонн в год в порту Усть-Луга Ленингра ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 22.12.2018

«Я бы об удалениях не говорил, как мы начали матч в меньшинстве, так мы его и закончили. Со сборной России так невозможно играть. Россияне ничем не удивили, но если позволить им такое преимущество, то с ними невозможно играть. В поражении виновата вся команда, если бы мы были более дисциплинированы, то выполнили бы свою задачу», — сказал Ржига.

В последнем туре Кубка Первого канала Чехия сыграет со Швецией в Москве, а Россия примет Финляндию на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что игрок сборной России избежал серьезной травмы в матче с Чехией.

Просмотров: 218 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 22.12.2018

Добыча нефти Группой «ЛУКОЙЛ» за первый квартал 2017 года составила 21,8 млн тонн или 1 789 тыс. барр. сут. Основным фактором изменения добычи по сравнению с первым кварталом 2016 года стало сокращение объема компенсационной нефти по проекту Западная Курна-2 в Ираке.

Среднесуточная добыча без учета данного проекта снизилась по сравнению с первым кварталом 2016 года на 0,8%, что связано с временными внешними ограничениями объемов добычи российских компаний. При этом продолжился запланированный рост добычи на месторождениях им. В. Филановского и Пякяхинском, введенных в эксплуатацию во второй половине 2016 года. Выросли также объемы эксплуатационного бурения в Западной Сибири, что окажет положительное влияние на профиль добычи в данном регионе.

Добыча нефти, тыс. тонн

... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 22.12.2018