Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2018 » Декабрь » 19

Центральным событием стал молодежный фестиваль в «Экспоцентре». Как рассказал полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, событие преследует две цели – рассказать жителям и гостям столицы о Дальнем Востоке, показать, что это особенный край с большим инвестиционным потенциалом, а также пригласить молодежь на работу на дальневосточные предприятия. На фестивале участникам представили навигатор востребованных на Дальнем Востоке профессий.

Тему трудоустройства поднял и министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов. «Дальний Восток – граница Азиатско-Тихоокеанского региона. И те возможности, которые открывает эта граница, в том числе позволят вам заработать деньги, стать успешными. Не надо стеснятся этого ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 19.12.2018

В Москве осознают наличие политических рисков для строительства газопровода «Северный поток-2», однако они возникли давно.

Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщает Интерфакс-Украина.

«Риски, связанные с политизацией «Северного потока-2″, риски, связанные с откровенными проявлениями недобросовестной конкуренции со стороны третьих стран, существуют», — сказал пресс-секретарь российского лидера.

«Мы прекрасно их видим. Эти риски возникли не сегодня и н ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 19.12.2018

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что РФ и Евросоюзу удастся найти приемлемые решения по Третьему энергопакету.

Об этом Путин заявил на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС.

"Есть и проблемы, о которых мы говорили, - сказал Путин по итогам переговоров с руководством Евросоюза. - Например, принятые в последние годы в ЕС законодательные решения, которые, по сути, создают определенные проблемы", передает ИТАР-ТАСС.

"Надеюсь, что здесь мы, несмотря на все сложности - имея в виду взаимную заинтересованность в осуществлении сотрудничества в энергетике - все-таки найдем приемлемые решения".

Третий энергопакет, утвержденный ЕС в 2009 году, предполагает ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 19.12.2018