Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2018 » Июль » 01
-->

Одной из наиболее острых тем обсуждения в отраслевом сообществе стала проблема развития малых нефтяных компаний в России. Мнения экспертов по данному вопросу разделились. Авторы проекта концепции развития сектора независимой добычи в нефтегазовой отрасли РФ предлагают государству создать благоприятные условия для работы малых предприятий с помощью налоговых льгот и других преференций.

Эксперт Агентства нефтегазовой информации, советник НП Консорциум «СОЮЗНЕФТЕГАЗИНВЕСТ» Ришат Вахитов предлагает ВИНКам участвовать в развитии малых нефтедобытчиков, отдавая им на разработку собственные простаивающие скважины.

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 01.07.2018

Сборная Франции в первом матче 1/8 финала чемпионат мира по футболу выиграла у сборной Аргентины. Игра завершилась со счетом 4:3.

Два гола у французов забил Килиан Мбаппе, еще по разу отличились Антуан Гризманн и Бенжамен Павар. У аргентинцев отличились Анхель Ди Мария, Габриэль Меркадо и Кун Агуэро.

Сборная Аргентины завершила выступление на чемпионате мира по футболу, ее главная звезда – Лионель Месси – забил лишь один гол. Аргентинцы были финалистами прошлого чемпионата мира по футболу. Они двукратные обладатели кубка мира – в 1976 и в 1986 гг.

Французы были чемпионами мира по футболу в 1998 г.

Сотрудника водоканала города Кунгур уволили после того, как он сообщил жителям о введении «налога на дождь» в Пермском кра ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 01.07.2018