Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Июль » 20
-->

Норвежская нефтегазовая группа Statoil ASA по итогам первого квартала 2015 года получила чистый убыток в 35,5 миллиарда норвежских крон (4,7 миллиарда долларов) против прибыли в 23,7 миллиарда крон годом ранее, следует из отчета компании.

Убыток в пересчете на одну обыкновенную акцию составил 11,16 кроны (1,5 доллара) против прибыли в 7,43 кроны год назад. Выручка Statoil в январе-марте сократилась на 31% — до 120,4 миллиарда крон (16 миллиарда долларов).

«На показатели Statoil за первый квартал повлияли списания от обесценивания активов. На нашу скорректированную прибыль и поток денежных средств повлиял низкий уровень цен», — с ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 20.07.2018

БЕРЛИН, 18 июл - РИА Новости/Прайм. Россия, Еврокомиссия и Украина не обсуждали в Берлине во вторник объем транзита российского газа через Украину после 2019 года, прошедшие консультации не носят статус переговоров между компаниями, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Главным вопросом, предопределяющим будущие взаимоотношения между "Газпромом" и НАК "Нафтогаз Украины", продление договора на транзит после 2019 года, является урегулирование спорных вопросов, восстановление баланса интересов и симметричности ответственности сторон по действующим контрактам​​​. Ждём решения апелляционной инстанции. Объемы транзита газа через территорию Украины после 2019 года сегодня не обсуждались. Состоя ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 20.07.2018

Компания «Газпром газораспределение Липецк» перешла на безналичный расчет со своими клиентами по ТО ВДГО. Теперь при проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования сотрудники газораспределительной организации не взымают плату за оказанную услугу. Счет на оплату технического обслуживания газового оборудования приходит к клиенту месяцем позже вместе с платежной квитанцией за газ. 
На такой квитанции расположено два штрих-кода для оплаты: один (за газ) принадлежит газоснабжающей компании ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», другой (за ТО ВДГО) – АО «Газпром газораспределение Липецк». При получении квитанции оплату следует производить по обоим штрих-кодам. 
Оплатить квитанцию за техническое обслуживание можно в отделениях Почты России, Сбербанка, через онлайн-банкинг Сбербанк Онлайн, а также через любой интернет-банкинг по ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 20.07.2018