Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Июль » 25

Стокгольмский арбитражный суд отменил требования «Газпрома» к «Нафтогаз» по принципу «бери или плати», заявил глава украинского госхолдинга Андрей Коболев.

«Нафтогаз» сообщил об успехах в Арбитражном суде Стокгольма" data-author=" " data-owner="sharij.net" «Нафтогаз» сообщил об успехах в Арбитражном суде Стокгольма">

«Нафтогаз» сообщил об успехах в Арбитражном суде Стокгольма
sharij.net /
Он сообщил, что сегодня украинский холдинг получил отдельное решение Стокгольмского трибунала по делу против «Газпрома». При этом подчеркнул, что отдельное решение является окончательным и обязател ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 25.07.2018

Лидеры демократического большинства в Конгрессе и Белый дом завершают согласование законопроекта об оказании срочной помощи крупнейшим американским автопроизводителям.
 
Согласно данным The Wall Street Journal, проект закона предусматривает, что правительство получит варранты на акции на этих компаний на сумму, составляющую как минимум 20 проц. от суммы кредита. Производители также вынуждены будут согласиться на ограничение зарплат топ-менеджеров и дивидендов.
 
В случае с General Motors государство может получить большую долю в компании, что нанесет ущерб интересам существующих акционеров.
 
GM хотела бы получить около 10 млрд долл., а рыночная капитализация компании составляет 3 млрд долл.
 
Предполагается, что автоиндус ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 25.07.2018

$IMAGE1-left$

Что потеряет ХМАО от переезда градообразующего гиганта в Санкт-Петербург

Одно из ключевых предприятий Сургута — «Газпром Переработка» — переедет в Санкт-Петербург к осени 2017 года, сообщают источники «URA.Ru». Официального подтверждения этой информации все еще нет, но сотрудники компании уже подыскивают себе жилье в Северной столице. В Югре, по неофициальным данным, останутся только сотрудники сургутского завода стабилизации конденсата.

По неофициальной информации, газовиков переведут все-таки без сокращений. Ранее, напомним, инсайдеры «URA.Ru» говорили, что рабочих мест могут лишиться примерно 400 человек — это каждый пятый работник «Переработки».

Рядовые сотрудники компании уверены, что это заслуга бывшего руководителя компании Юрия Важенина. Именно после неожиданной отставки гендиректора появилась информация о переезде ООО «Газпром Переработка» в Санкт-Петербург. Сейчас ветеран газовой промышленности занимае ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 25.07.2018