Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2018 » Июль » 23

“Роснефть”, получившая после покупки ТНК-BP сеть заправок, будет вынуждена избавиться от части из них. ФАС предписала компании сократить число АЗС в пяти регионах на 5-20%. Речь идет о 127 станциях — более 5% от общего количества АЗС “Роснефти”. Она может переоформить станции на “Славнефть” (СП ТНК-BP и “Газпром нефти”), перевести их на газ или просто продать, выручив до $320 млн., пишет “Коммерсантъ”.

ФАС предписала “Роснефти” продать АЗС в четырех областях России, сообщил вчера заместитель главы ведомства Анатолий Голомолзин. Речь идет об Орловской, Смоленской, Тамбовской и Саратовской областях. Кроме того, сокращение грозит и АЗС “Роснефти” в Костромской области, добавил источник, бл ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 23.07.2018

ООО "Газпром межрегионгаз" планирует заключить с футбольным клубом "Зенит Санкт-Петербург" рекламный контракт на 57,5 миллиона евро, следует из документов на сайте госзакупок.

Указывается, что контракт будет заключен с 1 января 2019 года по 31 декабря 2023 года​​​.

Согласно договору, клуб обеспечивает размещение рекламно-информационных материалов "Газпрома" во время проведения домашних матчей (аудиовизуальная реклама, реклама в транспорте, интернете, в печати, на щитах и баннерах и прочее).

Отмечается также, что клуб предоставляет спонсору две аккредитации в VIP-ложу, до 50 билетов на домашние матчи, не более восьми билетов первой категории на выездные матчи (при наличии возможности), четыре автопропуска на ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 23.07.2018

За выигранное дело Газпрома в арбитражном суде Стокгольма топ-менеджеры украинского Нафтогаза получили премию в 21 миллион долларов. Не исключено, что это не вся премия управляющих..
Просмотров: 236 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 23.07.2018

В Берлин в рамках официального визита в Федеративную Республику Германия прибудет президент РФ Дмитрий Медведев. В числе запланированных мероприятий главы Российского государства – совместное с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, премьер-министром Нидерландов Марком Рютте и премьер-министром Франции Франсуа Фийоном участие в торжественной церемонии открытия газопровода «Северный поток» в Любмине (федеральная земля Мекленбург – Передняя Померания).

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева.

В Лиме (Перу) откроется 7-я международная выставка и отраслевой семинар по разведке, добыче и переработке нефти и газа. VII INGEPET 2011 осветит самые последние достиже ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 23.07.2018