Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Июль » 09
Просмотров: 231 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.07.2018

В Федеральной налоговой службе России (ФНС) заявили об устранении сбоя в работе кассовых аппаратов. Единичные возможные случаи будут устранены в ближайшее время, сообщил представитель ФНС.

«В любом случае ситуация не оказывает влияния на процесс торговли, так как ФНС разъяснила имеющиеся в настоящее время в законодательстве возможности осуществлять в данном случае торговлю без касс», - рассказал он.

Массовый сбой в работе кассовых аппаратов производителей АО «Штрих-М», ООО «РР-электро», ООО «Тринити» и ООО «НТЦ "Измеритель" произошел в ночь на 20 декабря. ФНС сообщила, что из-за сбоя торговые сети могут продавать товары, не используя кассы и не выдавая чеки. Но по закону после восстановления работы техники они должны сформировать кассовый чек коррекции с общей суммой неотраженной выручки.

В сложившейся ситуации ритейлеров не будут привлекать к а ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.07.2018

В конце 2014 года по вине болгарских властей "Газпром" лишился "Южного потока", своего на тот момент главного проекта, рассчитанного на замещение украинского маршрута. Впоследствии София не раз оправдывалась за этот казус, сваливая всё на коварную Еврокомиссию, а взамен предлагая провести до своей границы будущий "Турецкий поток". Российское правительство "ветреным" партнёрам не поверило. Для Москвы, как показало время, это был плюс, а вот отечественный бизнес в Болгарии начинает страдать.

Как узнал Лайф из документов "ЛУКойла", в конце прошлого года болгарская Комиссия по защите конкуренции инициировала антимонопольное расследование против крупнейшей нефтекомпании России.

Вместе с ней, к ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.07.2018

Она является мировым лидером в области автоматизации технологий, основным поставщиком оборудования для электрических сетей по всему миру, занимается разработкой, производством и внедрением автоматизированных систем управления, релейной защиты и автоматики для объектов энергетики.

Презентация состоялась в Архангельске в рамках совещания главных инженеров производственных отделений «Архэнерго». Представители компании ООО «АББ», специально приглашенные из Санкт-Петербурга, рассказали о возможности применения своих коммутационных аппаратов (баковых и колонковых элегазовых выключателей) на электросетевом оборудовании филиала «Архэнерго».

Менеджеры компании-производителя особо подчеркнули высокую надежность и качество оборудования, его долговечность, компактное исполнение, быстрый монтаж, минимальную потребность в обслуживании и большие функциональные возможности. ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 09.07.2018