Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Добавлен бэкграунд после четвертого абзаца

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин 18 сентября встретится с прибывающим в Россию премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, лидеры обсудят энергетическое сотрудничество, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Ранее правительство Венгрии сообщило, что Орбан приедет в Москву 18 сентября​​​.

На вопрос, есть ли в графике Путина подобная встреча, Песков ответил утвердительно.

"Да", - сказал Песков, отвечая на вопрос, будет ли обсуждаться энергетическое сотрудничество.

Из России в Венгрию поступает примерно 3/4 потребляемой ею нефти и 2/3 природного газа. Сотрудничество в области поставок природного газа в ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 01.09.2018

Власти Ирана заявляют о том, что планы по поставкам природного газа в Европу являются главным приоритетом, сообщает государственное агентство нефтяных новостей Shana. Однако такие намерения представляются не очень реалистичными в свете избытка мирового предложения и возможного скорого ослабления европейского спроса. Между тем, импорт российского газа в Европу остается устойчивым, а предложение сжиженного природного газа - обильное. Основная часть иранского экспорта газа приходится на Турцию, однако обе стороны уже много лет ведут арбитражные разбирательства по вопросам цен. Турция заявляет, что не будет увеличивать закупки иранского газа, если цена на газ не будет существенно снижена.
Просмотров: 214 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 01.09.2018

Выборы членов палаты представителей и трети сенаторов пройдут в США 6 ноября. Ранее президент Дональд Трамп выражал уверенность, что Россия поддержит на них демократов.

«Я очень обеспокоен тем, что Россия предпримет все усилия, чтобы повлиять на предстоящие выборы. Поскольку ни один другой президент как я не проявляет такую жесткость по отношению к России, они будут изо всех сил подталкивать демократов. Они точно не хотят Трампа!» — написал он в своем твиттере 24 июня.

В пятницу также стало известно, что глава комитета по международным делам палаты представителей Конгресса Эд Ройс написал Трампу письмо с призывом наложить санкции на Россию за «дело Скрипалей». Он считает, что этот кейс попадает под действие закона «Об уничтожении химического и биол ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 01.09.2018