Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2018 » Сентябрь » 10
$IMAGE1-left$

«Национальная медиагруппа», «Первый канал», ВГТРК и СТС объявили о запуске проекта «Витрина» — единого сервиса, на котором будут транслироваться проекты крупнейших телеканалов. Об этом сообщила пресс-служба НМГ. Проект работает с конца 2017 года в тестовом режиме, партнеры планируют сделать его общедоступным до конца первого квартала.

«АО «Первый Канал», ФГУП «ВГТРК», ЗАО «Национальная Медиа Группа» и ООО «СТС Медиа» объявляют о завершении процесса формирования юридической структуры ООО «Витрина ТВ». Каждый из участников получил по 25% компании. Витрина ТВ учреждена в рамках договоренности между Вещателями о создании единого технологического решения по распространению и монетизации контента в онлайн-среде. Фокусом первого этапа проекта является линейное вещание в цифровой среде» , — отмечается в сообщении НМГ.

О том, что дочерние структуры «Первого канала», ВГТРК и СТС стали совдадельцами компании «Витрина ТВ», RNS сообщило в среду. В НМГ тогда не предос ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 10.09.2018

К 2021 г. в трех из четырех коммерческих приложений для предприятий будут использоваться элементы технологий искусственного интеллекта (Artificial Intelligence, AI), ожидает IDC. Accenture прогнозирует, что к 2035 г. AI может повысить темпы роста производительности труда в среднем на 38% и привести к экономическому росту на $14 трлн в 16 отраслях в 12 странах мира.

Почему прорыв в применении не новых технологий искусственного интеллекта случился именно сейчас, как работают нейросети и почему все это меняет сериалы, которые мы смотрим?

Сказать, что консенсус относительно будущего, которое сулит нам развитие и повсеместное применение искусственного интеллекта, пока не найден, – не сказать ничего. Энтузиасты рисуют идиллические картины, где ч ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 10.09.2018