Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Немалая часть послания Порошенко была сосредоточена на противостоянии Украины «российской агрессии», успехам страны на этом поприще и будущим перспективам.

Выступление президента началось с очередного обещания вернуть Крым под юрисдикцию Украины. Об этом он сказал в контексте своей инициативы по внесению правок в украинскую конституцию. Порошенко снова призвал убрать из конституции страны норму, разрешающую российскому Черноморскому флоту находиться в Севастополе.

«После того как мы вернем Крым, российской базы в Севастополе точно не будет», — сказал Порошенко.

Он также вспомнил о реакции Запада на возвращение Крыма в состав РФ, назвав ее «удивительно вялой и беззубой». По словам Порошенко, «агрессия России застигла ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 29.09.2018

Услуги

Транспортные и логистические услуги (кроме транзита по трубопроводам)

0046/17/1.1/0007142/ДШельф/ЗП/ГОС/Э/28.04.2017

Предоставление комплекса услуг по таможенному оформлению, таможенному декларированию, совершению иных действий, связанных с организацией и осуществлением декларирования и исполнением требований избранной таможенной процедуры до момента утраты статуса находящихся под таможенным контролем, товаров перемещаемых Декларантом через таможенную границу Таможенного Союза для реализации инвестиционного проекта «Бурение эксплуатационное на месторождениях. Обустройство Киринского ГКМ» (код стройки 046-3001292).

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 29.09.2018

Сегодня в рамках VI Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Председатель Совета директоров ООО «Салаватский катализаторный завод» Алексей Митюшев заключили долгосрочный договор на серийное производство и поставку импортозамещающего микропористого силикагелевого адсорбента, применяемого для одновременной осушки и отбензинивания природного газа при его подготовке к транспортировке.

Документ подписан в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Данный материал является полностью российской разработкой. Его выпуск будет освоен на Салаватском катализаторном заводе. Адсорбент не уступает зарубежным образцам, а по некоторым ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 29.09.2018

Любмин, 25 июл - ИА Neftegaz.RU. Судно-трубоукладчик Castoro 10 (C10) приступило к подготовительным работам по укладке труб в рамках строительства магистрального газопровода (МГП) Северный поток-2.

Об этом Nord Stream 2, оператор проекта по строительству МГП Северный поток-2, сообщил 25 июля 2018 г.

 

С помощью 8 якорей судно C10 заняло исходную позицию на мелководье Грайфсвальдского залива вблизи г Любмин и неподалеку от Spandoverhagen.

Для любознательных напомним, что относительно неподалеку располагается местечко Пенемюнде, гораздо больше известное россиянам по секретной базе Гитлера, где в годы 2й мировой войны строилось секретное ракетное оружие возмездия.

Но это в прошлом, а сейчас любопытнее другое.

Поче ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 29.09.2018