Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2018 » Сентябрь » 18

В Екатеринбурге состоялось вручение ежегодной премии «Человек года» по версии журнала «Деловой квартал». В 2017-м им стал экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

Представляя обладателя главной награды, директор журнала «Деловой квартал» Сергей Дружинин отметил, что Давид Давидович почти 20 лет стоял у руля уральской дочки «Газпрома», а общий стаж его работы на предприятии составляет более полувека: он прошел все производственные ступеньки — от машиниста по ремонту электрооборудования до генерального директора.

Было также сказано, что именно под его руководством в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» разработана и внедрена уникальная технология производства малотоннажного сжиженного природного газа (СПГ), которая не только получила положительную оценку на уровне Газпрома, но уже реально применяется.

В частности, в ра ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 18.09.2018

-->

В Москве впервые побывал министр энергетики США Рик Перри. Он был принят своим визави Александром Новаком, первым вице-премьером, главой Минфина Антоном Силуановым и директором «Росатома» Алексеем Лихачевым. Об итогах переговоров высокопоставленный американский гость рассказал в интервью “Ъ”.

— С какой целью вы приезжали и с какими результатами возвращаетесь в Вашингтон?

— Встреча президентов (Дональда.— “Ъ”) Трампа и (Владимира.— “Ъ”) Путина в Хельсинки подала ясный сигнал: хоть у США и России есть разногласия, диалог между этими влиятельными странами важно продолжать. А наибольшее влияние наши государ ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 18.09.2018

Просмотров: 202 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 18.09.2018