Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2018 » Сентябрь » 04
На данный момент производится монтаж армированного каркаса стен и колонн для последующего бетонирования и подготовки опалубки под ж/б покрытие кровли четвертого этажа. На первом этаже в помещении серверной ведутся отделочные работы. Полностью завершены работы по строительству наружных сетей инженерно-технического обеспечения.
До конца текущего года будет завершена кирпичная кладка стен двух этажей. Ввод в эксплуатацию здания ЦУС запланирован весной 2015 года с полным комплексным опробованием оборудования к началу работы саммитов ШОС и БРИКС.
На первом этаже будут размещаться диспетчерский пункт с современной видеостеной, серверная с аппаратной связи, комната отдыха и приема пищи дежурного персонала, на втором – демонстрационный зал с размещением макета пилотного района электрических сетей 6 кВ с элементами Smart Grid Уфы и выставочными стендами.
В Центре будет смонт ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.09.2018

Через обвиняемое в отмывании эстонское отделение Danske Bank в 2013 г. перевели около $30 млрд, связанных с Россией и бывшим СССР, сообщает Financial Times со ссылкой на доклад консалтинговой компании Promontory Financial.

«Объем транзакций, проводимых нерезидентами, достиг в 2013 г. рекорда, составив около 80 000 операций на сумму примерно $30 млрд», – уточняет издание.

Приведенная аналитиками сумма переводов во много раз превышает прежние оценки, взятые не за год, а за период с 2007 по 2015 г. Такой объем средств слишком велик для маленького банка, отмечает газета. В то же время не все транзакции вызывают подозрение. Банк планирует детально изучить их.

Ранее прокуратура Эстонии открыла расследование по жалобе международного финансиста и инвестора, основателя фонда He ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.09.2018

Согласия правительства Болгарии на реализацию проекта „Южный поток" пока нет, а без него начинать строительство – невозможно.

Об этом интернет-изданию Новости Украины - From-UA заявил украинский эксперт по вопросам энергетики, директор энергетических программ Центра „НОМОС" Михаил Гончар.

Михаил Гончар пр ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.09.2018

Западу в целом и США в частности в любом случае придется смириться с уменьшением своего влияния в мире. Однако из двух вариантов возможного развития событий там, похоже, выбирают тот, что связан с наибольшими рисками.

Хотя само по себе выступление Владимира Путина на очередном заседании клуба «Валдай» в западных СМИ практически не освещалось, ответ на него, по сути, уже дан. И ответ этот, увы, свидетельствует о том, что наши западные партнеры, прежде всего, конечно, американцы, к реальному диалогу о параметрах более стабильного и справедливого миропорядка не готовы.

В своей речи Путин подчеркнул: «Прямота и жесткость оценок нужны сегодня вовсе не для того, чтобы заниматься взаимной пикировкой, а чтобы попытаться разобраться, что же на самом деле пр ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.09.2018

Газпром" подал в Стокгольмский арбитраж иск к „Нафтогазу Украины" о взыскании задолженности за ранее осуществленные поставки газа на сумму порядка $4,5 млрд.

Как сообщили в пресс-службе холдинга, российская сторона считает, что „Нафтогаз" исполнял свои обязанности ненадлежащим образом согласно газовому контракту от 2009 года, передает Газета.Ru.

Газпром" обратился в Стокгольмский международный арбитраж с иском к НАК „Нафтогаз Украины" о взыскании задолженности в размере $4,5 млрд в связи с ненадлежащим исполнением ею своих обязательств по контракту от 19.01.2009 купли-продажи природного газа в 2009-2019 годах, нак ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: pywgiestar1976 | Дата: 04.09.2018