Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Заксобрание Омской обл. утвердило В.Назарова в должности главы региона
23:33
Заксобрание Омской обл. утвердило В.Назарова в должности главы региона
Депутаты законодательного собрания Омской области на внеочередном заседании большинством голосов утвердили кандидатуру директора компании "Газпром межрегионгаз Омск" и областного депутата Виктора Назарова в должности губернатора региона. Как сообщили в областном парламенте, дата официального вступления В.Назарова в должность будет объявлена в середине апреля.

Напомним, президент России Дмитрий Медведев 3 апреля 2012г. внес на рассмотрение Законодательного собрания Омской области кандидатуру В.Назарова для наделения его полномочиями губернатора Омской области. Ранее партия "Единая Россия" предложила на утверждение президенту РФ список из трех кандидатур на пост губернатора Омской области. В него были внесены кандидатуры депутата Законодательного собрания Омской области Александра Артемова, главного федерального инспектора по Омской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергея Лицкевича, а также генерального директора ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск" В.Назарова.

В настоящее время пост губернатора Омской области занимает Леонид Полежаев, возглавляющий регион с 1991г. Он переизбирался на пост руководителя региона пять раз.

Просмотров: 276 | Добавил: pywgiestar1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0